Беременность и роды

что мне делать мне 20 лет а моей девушке 16 и она беремена а еще и сирота меня ведь посадять я от ребёнка не отказываюсь

Странно, у нас на Дону, в 16 лет выходили замуж, поступайте и вы также, расписывайтесь и все будет в порядке!
Тем более что вы ждете малыша, благослави вас Господь и пусть у вас во всем будет поддержка, радость и счастье !
Магай Светлана
Лучший ответ
ижжж оппу
Не посадят, ей уже 16 есть....
А Т
воот)) ) Только теперь мозг включился? А где он раньше был? И куда опекуны смотрят....
сушить сухари)
Anipa Eas
Не посадят. Уже можно жениться.
Олеся Бабикова
если женишься не посадят. если материально сможешь обеспечить ребенка, чего ты тупишь тогда. я тоже в 16 забеременнела, сыну 6 лет. правда мужу пришлось изрядно постараться, сутками на работе пропадал
Не посадят.
Nemchenko Elena
непосадят если ребёнок был зачат чётко в 16,а не в 15
Не посадят
Sholpan Ybyrai
да не парься, женись скорей. со справкой вас быстро распишут
Почему сразу про малолетних шлюх.. по вашу если девушка забеременела в 16 сразу шлюха... нельзя так говорить не зная ситуацию и обстоятельства! ИМХО
Бери ее в жены.. и удачи вам!
женись и все прокатит преступление о совращение перестает быть таковым при бракосочетании, лучше уж побудь женатым пока срок давности не пройдет чем на нарах
Я думаю проблема решаемая. В отделах материнства и детства могут дать разрешение на брак. я в этом практически не разбираюсь, но думаю у вас все будет хорошо. Пусть Господь вас благословит.
Изольда А
Вас не посадят!
1) случаи наличия у желающих вступить в брак, достигших шестнадцатилетнего возраста, при наличии. уважительных причин, исходя из которых орган местного самоуправления может разрешить им вступить в брак \п. 2 ст. 13 семейный кодекс.
Будте счастливы, берегите молодую жену!!!