Юлия

Помогите незнающему понять все прелести Steam

Начал качать Left4Dead 2, так как скорость не очень высокая, процесс весьма долгий, го вот вопрос, если я выключу компьютер, всё собьётся? 1 раз так было, когда устанавливал обновление к Dota 2. Или может быть я что-то не так сделал? В общем, если возможно закачивать с перерывами, то подробно поясните как.
Заранее благодарю.

Татьяна Санникова

download master вам в помощ

Наталья Чельманова

download master как советует Павел или лучше торрент-трекер типа рутрекер. орг.
В первом случаи устанавливаешь прогу и она передаёт твой файл в менеджер закачек, но ВАЖНО, чтобы сервер поддерживал функцию докачки при обрыве.
Трекеры проще можно включать - выключать комп пока не закачается полностью.