Евгений Сероглазый

В чем прелесть самовара?

Который раз вижу на аукционе объявления о продаже, причем стоят не дешево (настоящие, угольные) . Только не понятно, что получишь в итоге? Моральное удовлетворение ? 🙂

Леонид Николаев

Прелесть только для коллекционера . Для всех остальных самовар - просто хлам и металлолом...

Андрей Смирнов

в костре прелесть вся

НЕ
Надежда Ермилова

практическая польза от него имхо сомнительна. да, на любителя)

Dimon Yakubov

ну он красивый... старинный.

Дмитрий Чернов

к самовару Маша прилагается... .
:-))

У самовара я и моя Маша,
А на дворе совсем уже темно.
Как в самоваре, так кипит страсть наша.
Смеется месяц весело в окно.

Маша чай мне наливает,
И взор ее так много обещает.
У самовара я и моя Маша –
Вприкуску чай пить будем до утра!

Dinaria Cozma

5 литров кипяченой воды за раз - когда много гостей не надо бегать.
плюс удобно наливать