Артём Николенко

Мне нужен такой самовар, чтобы можно было топить дровами и включать в розетку. Не знаете где такой взять? И где можно с

Не знаете где такой взять И где можно сделать не дорого гравировку?

Сергей Винс

Вряд ли такой теперь найдёшь. Сторонники первого "демократического"руководства России разворовали самовары почти со всех дач и продали их за рубеж как металлолом