Снежана Красноярова

можно ли включать в одну розетку? можно ли включать в одну розетку через тройник стиральную машинку и микроволновку?

разетка с мощным проводом идёт от щитка, делалась спецом для стиралки, если их одовременно не включать -проканает?

Просто Лёлечка

не рекомендую.
может быть короткое замыкание.

Алексей Конарев

Легко. Правда тройник и розетка должны выдерживать 16 ампер.

Алёнка Angel

нужно вычисльть сколько вместе машинка и микроволновка потреблчют ампер и на сколько расчитана розетка

Валя Исаева

Страшного ничего нет но стиралка расчитана на автомат 16А и если мощность двух аппаратов превысит то просто вырубится автомат.

Елена Перова

поставьте отдельно от энергообеспечения все квартиры автомат на 16-25 ампер для кухонных приборов

Эдуард Жульков

Можно и больше, только вначале определить сколько потребителей ещё сидят на проводе который идёт на эту розетку. Может быть до этой розетки подключены все розетки в квартире и розетка должна быть 16 амперной ( если конечно проводка позволяет)

Настя Лощинина

можно, но не все сразу, пипец будет

Иришка Куприянова

у меня так и включено только еще плюс ком и холодильник.

Елена

у меня включено так. всё хорошо работает.