Ми
Миша

Помнит кто название хоть одной стиральной машинки которую кладешь в тазик с бельем и включаешь в розетку?

Помню показывали по телевизору такие стиральные машинки говорили что компактные качественные а мне щас такая очень нужна но где найти и как называется не знаю.

Юлия Дмитриева

я тоже вспомним, в начале 90-х годов продавали эти машинки, не понимаю. как они стирали

Cf
Cfif

по-моему "ритона" называется.

Александр

Малютка

Сергей Ващилин

Ретона и Ультратон. Только я думаю, что они не стирают, что это просто надувательство. Дело в том, что если вещи замочить на несколько часов в горячей воде со стиральным порошком, то они сами по себе уже почти отстираются, без всякого ультразвука. Основываясь на этом эффекте, агрессивные рекламщики этого ультразвукового фуфла убеждают покупателей, что их фуфло что-то может отстирать.