Юлия Королькова

включила стиральную машинку загорелась проводка.. . переключила в другую розетку - расплавилась розетка.. . В чем дело?

Машинка новая две недели работала без проблем.. . А теперь не можем понять, что случилось: то ли машинка сломалась, то ли проводка мудрит???

Игнотенко Яраслав

В машинке короткое замыкание. А в квартире отсутствие пробок (предохранителей) . Скрепку вместо пробки вставляли? 😉

Сергей Донченко

может режим изменили... .
посмотрите не в опции кипячения ли такие проблемы.. .
если да то надо менять проводку... .
или розетки делались дилетантом и не жестко законтачены....

Олечка Золина

Нужно отдельно провести от счетчика розетку вызвав электрика и автомат поставит на нее отдельный я думаю не дорого

Юлия

Проблемы с проводкой, нагрузка не та, или гдето нарушено заземление

Леся Персидская

Пробиты конденсаторы в машине, вот и КЗ.... Ну розеток еще много в доме? Пока все не попалишь, причину искать не будем?...))))))))

Андрей Галкин

Возможно статор двигателя обмотка обгарает поэтому коротит. Можно запах почувствовать гари из машинки. Меняй мотор.

Ира Алёхина

Шнур питания осмотрите. Квартирная электрика тоже может быть на 2+.
Лучше обратитесь к товарищу с знанием электротехники.

Юрий Шарга

Срочно, пока не кончилась гарантия вызвать ремонтника.

Александра Павлова

когда стираете не включайте другие приборы в общую сеть