Алексей Рогожин

при стирке в стиральной машине в розетку попала вода.. машинка отключилась и не включается. что делать?

все просохло..не включается

Наталия Воробьева

Намажь лицо зеленкой и напугай капризную технику. Если не испугается, посмотри - нет ли у машины предохранителей.

На
Наталья

Автомат включить после того как розетка просохнет.

In
Instyles

Щиток в коридоре открой и щелкни автоматом.

Евгений

Для начала проверить есть ли питание в розетке. Проверить мультитестером или другим электроприбором к примеру настольной лампой. и только тогда убедившись, что электричество в розетке есть задавать вопрос более информативный. Какая машинка стиральная и т. д.

Светлана Ингула

Довольно часто в самый неподходящий момент выходят из строя стиральные машины, или если возникают поломки стиральных машин по причине неправильной эксплуатации, здесь httр: //vk.com/remstirmash1 всегда смогут помочь или дать необходимый совет по устранению неисправности.