Ол
Ольга

Во время стирки в машине ИНДЕЗИТ, отключили воду. машинка не работает.

Во время стирки в машине ИНДЕЗИТ, отключили воду. машинка не работает. Погасло табло. после отключения от сети 12часов. ни чего не изменилось, стали мигать все индикаторы и на табло -F12-, что это означает?

Аня Алексеева

Код ошибки F12 для стиральной машины Индезит
F12. Нет связи между модулем индикации и электронным модулем

1. Проверить надежность электрических соединений между разъемом J11 основного электронного модуля и модулем индикации.
2. Заменить основной электронный модуль.
3. Заменить модуль индикации.

Сергей Дорофеев

Откройте инструкцию к машине и прочтите, что означает этот код ошибки, там написано.

Ел
Елена

Ну мля, а пуск/пауза нажать не судьба? Или сбросить программу на худой конец.