Наталья Артёмова

Забилась стиральная машина после стирки мягкой игрушки

Вообщем сабж, во время стирки порвалась мягкая игрушка набитая пенопластовыми шариками. После открытия машинки вывалилась куча этих самых шариков 🙂
Несколько раз прогнал на 90 градусов, уровень воды спадает до высоты 3-4 см от нижнего края барабана и все. Открывали экстренный слив - вода еле капает. Очевидно, пенопластовые шарики создали пробки в сливных системах.

Можно самостоятельно что-то предпрять (возможно заливка каких-то жидкостей или еще что-нибудь) или только вызов мастера?

YURBAN, спасибо, подскажите, что за нижняя панель 🙂

Ел
Елышева

Мастера вызови и никого не слушай.. .
ПИРОГИ ДОЛЖЕН ПЕЧЬ ПИРОЖНИК!!!

Даша

Можешь, там конструкция простая, отключи от сети, сними нижниюю панель и шланги отключи и прочисть, потом всё обратно

Любовь Козлова

откручивайте крышку помпы и прочищайте

Са
Сашка

Надо фильтр прочистить, как вам написали, в нижней панели он расположен.

Д!
Дарья !

почисти фильтр, если не поможет, то лучше вызови мастера.