Анна Броскина

срочно!!! Подскажите. должны ли появляться пузыри при стирке стиральной машиной ?

Александр Изгаршев

Для авт. машин порошки специальные... с минимальным пенообразованием! Если пены много то порошок попросту подделка!

Вероника Катаева

только маленькие с пенкой) у меня по крайней мере так

Ру
Руслан

в стиральной машине? ? натюрлих! вы же стираете стиральным порошком!! !
но они меньшего размера и не такие "живучие" чем при ручной стирке

Владимир Винокур

Если автомат, то не должны. Много положили порошка, или нужно порошок только для автомата.

Александр Савельев

маленькие должны если большие то жопа