Дм
Дмитрий

Можно стирать мягкие игрушки в стиральной машине?

Иван Маркелов

Это зависит еще и от мощности стиральной машины. Я стирала игрушку в "деликатной" стирке - мех немного потерял цвет, стала стирать в ручную (уже другую игрушку) набивка испортилась. Вывод такой - что в ручную, что в машинке - все одно и тоже. Лучше в машинке, так как цвет меняется чуть-чуть, почти не заметно.

Марина

можно в "деликатной"стирке

Инга Сабурова

игрушки на синтепоне можно

Ирина Никитина

Можно стирать и в машине, но если с игрушкой будет спать ребенок, то стирать надо в шампуне для мытья головы у людей, а не в стиральном порошке.

Людмила Сидорова

В стиральной машине можно стирать все, что в нее влезет. Но иногда недолго, и можно сломать или машину, или вещь.

Алексей Булыгин

Недавно я заказала плюшевые игрушки для сынули на сайте плюшевыйдруг. рф/igrushki_dlya_buketov.php
Игрушки замечательные, сын в восторге, маленькие - носит их везде с собой. Вот стираются они очень хорошо в машинке, мелкие детали держатся очень прочно. Сами игрушки очень красивые. Может и другие тоже хорошо стираться будут. . Хотя я стирала только заказанные с "Плюшевого друга".