Танюшка Трихункова

незнаю как понять и что делать

Я студентка и ко мне как то странно относится мой преподаватель, всегда из всех выделяет, трясется над моим здоровьем и самочувствием, поощряет всячески и помогает в учебе, даже просит за меня других преподавателей, не могу понять какого рода эти симпатии-дружба или что то иное. Женат, дети есть, по возрасту лет 35

Всеволод

может вы ему кого-то напоминаете

Сергей Бузин

Может он родственник какой? Или знал кого то из твоей семьи. (Ну или проявляет симпатию...)