Елена Зайцева

Что делать? ! Поняла, что проблема во мне

Когда я начинаю отношения с мч, всегда появляются какие-то проблемы во мне, меня начинает все раздражать. Была влюблена в друга 2 месяца. Когда начались отношения, во мне что-то начало раздражаться и мне хотелось прекратить все связи с этим человеком. Так и сделала. Хотя человек был очень хороший и спустя какое-то время я поняла, что это была ошибка, но было уже поздно.
Сейчас аналогичная ситуация, 2 месяца влюблена, чувства оказались ответными, прошло 2 недели как мы вместе и я была счастлива, НО тут вдруг снова раздражение, как перебороть это? Этот человек мне дорог на самом деле, но откуда это раздражение по мелочам: не то сказал, не так посмотрел и пр.. .
В чем мои проблемы? !

Ольга Афанасьева

Попробуйте сходить к психологу, изложить ему все, поотвечать на вопросы, это абсолютно нормально, просто здесь всю жизнь то и не выложишь и никто тебе не ответь на столь малую информацию

Shain Khasiev

хочется взять и уебать тебя за вот это...

Андрей Коровкин

низкая самооценка. ты не любишь себя, или сама относишься к себе плохо

Роман Коваленко

У тебя запущена негативная программа, которая повторяется из раза в раз. Отмени её. Прекрати парить мозги всем.

Олька

строже к себе, мягче к людям. всегда помогает

Дамир Миникаев

Если раздражает, бесит, вызывает разные эмоции-это хорошо. Но это влюбленность а не любовь, просто не влюбилась, что тут такого? Душу не можешь открыть, и возможно тому есть причины. Вообще такие вещи проходящие, если стараться, перетерпеть. Главное чтоб отвращения не проскакивало. если хоть секундно бывает-это уже все. человек не твой.