Вовчик Хакер

что делать если надоел младший брат которому год я не хочу с ним нянчиться

Александра Амерьянц

А помочь маме? Ты ж маму любишь, помоги ей немного...

Ольга Васина

вернуть его маме

Марина Неткачева

Не хочешь - не помогай... это ток родителей забота! Но и когда своих родишь, то не проси родителей посидеть с твоим чадом.... будь постоянна в своих принципах жизни!...))

Каришка Кикачейшвили

Я тебя понимаю, у меня тоже такая проблема была. Хочу гулять с подругами-фиг, сиди с братом. Сердилась тогда, а когда мы выросли, с ним стали настоящими друзьями, ближе, чем с родителями. Всегда помогали друг другу, делились всем, что родителям не говорили, сопереживали и советовали друг другу

Даша Хандурина

Измени свое отношение к этому. Наверняка он тянется к тебе, попробуй получить радость от того, что ты можешь быть для него необходимым и любимым человеком.

Игорь Владимиров

вообще-то нянчиться должна мама. а у тебя должна быть своя жизнь. поговори с мамой и объясни ей.

Мухаббат Насырова

Не нянчись. В чём проблема то?

Софья Каширская

Так и не бери на руки

Андя

А ты и не обязана это делать.

Виктор Землин

Надо Карина, надо. Все хорошее тебе вернется с полна. Любовь, хороший муж, счастливая жизнь.

Анастасия Головина

Мой брат на три года меня младше (ему 12) и у меня с ним постоянные "полемики". А мои родители постоянно говорят что это у меня характер сложный, а ему все пакости с рук сходят.