Андрей Самодуров

я соврал репетитору что ко мне придет брат а мама позвонила и сказала что выпорит 😢 что делать?

Александра Солдатова

выпорЕт.. .
ну. что ж.. . раз других приемов воздействия в воспитательном арсенале нет.. . готовьтесь... тем более. что заранее было известно. что врать - плохо.. .

жалко препода- деньги потерял. . от хорошей жизни репетиторством редко кто занимается... тч он ( она) тоже имеет право потребовать возмещения ущерба. .

вдруг уши надерет? громко . дык. не ори...

Ал
Александра

Разминать задницу

Ирина Федорова

напяль на жопу сковородку чтоб не больно было

Юл
Юлия

Готовься к порке, это ж здорово.

*екатерина*

выпороть
. 2) перен. Хлестко, резко раскритиковать, отругать.

требуй чтобы ее слова соответствовали содержанию термина по правилам русского языка
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

Евгений Шувалов

Класс )) Причем высший )) Мама зарабатывает деньги, чтобы нерадивый школьник занимался с репетитором, а ушлый ребенок придумывает отмазки как бы не пойти )) Перворазрядная подстава родителей )) Тебя зовут не Павлик Морозов ?))))

Се
Сергей

Тикай с городу !!!а то и папа тоже нуууу тово