Ольга Васина

Если человек соврал раз, значит соврет и второй? стоит ли доверять?

Надежда Морозова

Копайте дальше... уверенна Вас еще ждет много чудных открытий) Вот если человек дает мне повод усомниться в своих словах, я начинаю тщательней приглядываться и порой нахожу для себя удивительные факты из жизни этого человека.

Назаров Махмадраджаб

соврет... это 100%, все люди врут
доверять то можно, но проверять не запрещается))

Olga Baranowa

почему нет. но с допуском того что тебя могут обмануть

Алексей Деко

а доверять вообще никому не стоит-)))

Viktor Eremkin

Не будь жадной - дай второй шанс, не будь дурочкой - не давай третий.

Женя Молькова

Единожды солгавший, кто тебе поверит? А впрочем разберитесь обманул или просто утаил непричтный для вас факт чтобы вы не переживали? Подумайте! Удачи.

Зульфия Кузнецова

неограниченное доверие любому человеку - подстава для взаимоотношений и признание своей слабости. как в любом деле, в доверии нужна мера

Оксана

соврет еще много-много раз.

Вероника Ревуцкая

Посмотреть надо, как дальше относиться будет к тебе. А то вдруг он раскаивается.

Наталья Никонова

все лгут.
что, Хауса не видели

Абдусамат Урунбаев

о чём соврал ваш человек, как он это сделал и как повёл себя после вранья - проанализируйте.
доверять нужно с осторожностью, я думаю.

Ир
Ирина

так если он врет, вы сомневаетесь, что он вам правду не скажет - конечно соврет и скажет

Юрий Эртелев

Скорей всего. Самая распространённая ложь - "Рад (а) тебя видеть! "))

Екатерина Зозуля

Соврёт еще как. Ну это логично же.. .
Есть люди которые в принцепе не врут, допустим я к таким отношусь. Смысл врать? Допустим тебе девушка доверяет сильнее чем родителям, а я в себе уверен что не совру. Это просто здорово. Горькая, сладка... но правда.