Отношения

Стоит ли доверять человеку, который обещает сам связаться с тобой и по разным причинам это не делает?

Сейчас это очень распространенное явление... то есть попросту, если тебе говорят, что я тебя сам найду или перезвоню попозже и нет ни ответа ни привета в течении 2-3 дней, это говорит о том, что обещающий просто не очень деликатно дал тебе понять, что он исчезает с твоего горизонта и раздумывать, доверять ему или нет не стоит, потому что его просто уже не существует... это тип людей, которые не могут открыто сказать, что я не буду с тобой больше общаться по такой -то причине, а может быть даже жалея того человека, которому он доставляет неприятность... типа, потом этот человек все сам поймет и все разрулится само самой, но зато обещающий позвонить не будет видеть твое растроенное лицо.... конечно, могут быть и серьезные проблемы-попал в больницу, кто-то умер... но я всегда понимаю только так-исчезни...
Bahar Orakova
Лучший ответ
а вдруг свяжется, мало ли что не получается, а доверять нужно всегда
ну тут, наверно, не в доверии дело-то. он просто, либо, безответственный, либо вы ему по-фигу. и если обещает и не делает, дак подумайте 120 раз-нужен ли вобще такой человек в окружении
не стоит доверять.
Значит ему не нужна эта связь=)
Максим Уваров
Может дела... или забыл.... или не хочет.. .
В любом случае навязываться не стоит..
Анна Анита
Это сразу говорит о том что человек этот распиздяй, и он так не только в конкретном случае поступает.. я б с таким не связывалась.
О каком доверие может идти речь! Если не связіваеться, значит не считает нужнім это делать.
А чтобы понятнее было посмотрите на эту ситуацию по другому
"Он вам не интересен, но из-за боязни сказать ему об этом прямо ві стараетесь свести общение к минимуму. "
"Протрите глаза" и не навязівайтесь сами.
Доверять можно но верить не стоит