Отношения
Как по-вашему поступил человек, который обещал утром отвезти на учебу и проспал, хотя его разбудили?
Я опоздала в институт! Человек обещал, что отвезёт. Я ему утром позвонила, разбудила. Он сказал, что все, собираюсь. В итоге я его долго прождала и опоздала. Если ты такой безответственный, то не обещай!
надо было с ним спать, сама бы разбудила
БЕЗОТВЕТСТВЕННО - сама же написала...
Это шокирует только в первый раз. Второй раз ищешь альтернативу
Если вы сперва сами его об этом просили, а он не хотел - это одно.... а если сам обещал, а вы согласились, то немного другое... А так то да - безответственный. Ну его..
ОЙ, ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ. А....
На Бога надейся, да сам (а) не плошай !
У Вас хватило наглости звонить напрашиваться? Это мерзко! Я шокирован вашим поведением!
Вы не ЛЕДИ!
Сергей Худолеев
Полностью согласен с Василичем. Василич х*йни не скажет!
Татьяна Сиренко
Он сам предложил отвезти меня!!
это тонкий намек! ))
поступил не очень, но не нужно его винить вините себя
Татьяна Сиренко
За что себя винить??
Нехороший, он человек раз так с вами безответственно поступил!!! Это пи3дабол самый натуральный!!! Раз пообещал, то должен был сделать!!! Сам то он, что вам сказал по этому поводу?! Я бы свою девушку с утра удовлетворил бы и отвез куда надо без опозданий даже раньше времени!!! Удачи!!!
Ну и зачем проблемы личной жизни обсуждать на ответах? Как будто чужим людям это интересно.... И они дадут правильный совет. Наивная барышня!!!
Человек устал, а ты всё о себе думаешь. Какая же ты дрянь.
Татьяна Сиренко
Зачем обещать тогда??
Не нужно никого винить. Идеальных нет. Вы тоже не подарок хоть и не знаю вас вообще. Воу воу, слышишь,

Был случай, обещал девушку встретить, она позвонила, разбудила. Я сказал, что встаю. Кончилось это тем, что встал я, только тогда, когда она лично уже меня разбудила. Люди устают, такое бывает.
Ну и езди в маршрутке, не хрен раскатывать губу!)
Татьяна Сиренко
Ты в маршрутке езди, уродище!