Валя

Забавно, правда: женщины, которые рядом, — о них ты не думаешь.

Зато ты не можешь забыть тех женщин, которых ты потерял или которых еще не имел.)??))))))))))))))))

Кс
Ксения

Ага ))))), 14 февраля походу веселый день, потому что 13 февраля все девки пишут, что хотят трахаться. Я скоро стану уважать этот день ))))))

Дмитрий Меркулов

Подумай обо мне может от имеешь!