Сандра Олефинова

Правда, что большинство женщин, это женщины-оборотни, которые ночью превращаются в бревно ?

Елена Волошина

Насмешили))) ) так вы поцелуйте бревно, может оно обратно превратиться в женщину))

Юличка

А ты спортивную гимнастику смотрел? Видел, что там мужики-гимнасты на бревнах вытворяют? ))) А вам слабо?

Артём Давыдов

не все женщины таковы

Иван

ЖЕНЩИНЫ-БРЁВНА обычно встречаются у МУЖЕЙ-ДЯТЛОВ, так господь даёт каждой твари по паре...)))))

Дмитрий Квасников

..научись своей писькой пользоваться, увидишь... как ты ошибаешься..)))

Анастасия

Лучше с бревном чем без него

Зина Шестак

С кем то бревно а с другим королева камасутры!

Виталий Семенов

если только в твоих снах

Мария Гордеева

неправда) женщина - это бревно, с которым ни днём, ни ночью не происходит никаких метаморфоз)

Екатерина Семакова

вы просто физически не подходите, найдите другую партнёршу.