Андрей Захаров

Что значит женщина "бревно", это та которая не издает никаких звуков и не шевелиться что ли? Это как так можно вообще?

Оксана Третьюхина

Наверное, та, которая в постели ничего не делает, а трудиться только её партнёр....

Андрей Власов

можно и так. но не более одного раза. если вообще до этого дойдет...

Вадим Камилов

ну ты ее прешь а она по телефону с подругой разговаривает)))) ну которая ниче не чувствует и никак не участвует)))

Александр Ст

Знаешь такое выражение: "Женщина любит ушами, мужчина - глазами" ? Многие женщины следуют ему буквально; для них секс не так важен, как то, что они хотят слышать от мужчин.. . Часто их убалтывают кобели до постели; а там они терпят, даже не осознавая, что на деле партнер не приносит никакого наслаждения; ведь оргазм женщины отчасти происходит в голове, а не ниже...

Сергей Колотилов

наверно ей просто не приятно с ним

Луназада Абдразакова

которая не участвует в процессе, просто лежит и ждёт когда же её партнёр закончит своё дело. и конечно она не получает удовольствия.

Татьяна Гребенникова

Если мужчина называет женщину "бревном", остается только пожелать ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло:)