Юлия

Почему все женщины бревна бесчувственные? Не показывают ни любви, ни страсти, действий никаких не совершают?

Витаминка

Слыш, полено безмозглое, ты язык то поридержи.

Игорь Романьчев

ДАрАгой друК.
Вы почитайте литературку специфическую, потренируйтесь немного - годков так 2-3. Уверен, взгляд ваш очень изменится. Главное помните - надо доставить удовольствие ЕЙ, а вам - как получится!

Петрова

мы-мужчины - (отцы. мужья, браться) сами воспитываем и назидаем женщинам быть пассивными!!)

Лена Шаймардянова

А тебе надо как в порно: "Трахни меня, мачо!! "
??!!