Алексей Жиляков

Хочу видеть ее любовь, страсть, как она мучается без меня и ее радость, когда я сближаюсь с ней. Бревно не нужно мне

я прав?

Светлана

Брёвна тут причём? Дровосековский фетиш чтоль?

Оксана Салистая

может просто нет любви?)) нет страсти.. нет радости..

Лексей Георгиевский

Ну прав, дальше что? ))))

Св
Светлана

Эгоист однако.
Властвовать желает, в своём маленьком "раю".

Александр Живых

Не будет она мучеться, а даже если и будет, то вида не покажет! Типичная девушка...

Татьяна Козлова

Как же я тебя понимаю! У самого такое желание!

Анечка Предель

А ты сос своей Мирандой уже знаком, чтоб о таких желаниях думать??? Или ты вообще хотел бы этого.... даже пусть не Миранда.))))