Максим Кизанд

Я хочу видеть ее любовь, страсть, слезы, как она мучается без меня и радуется при встрече. Мне нужны доказательства любви

разве плохо? Просто узнав о такой ее любви я буду ее ценить вечно

Илья Копылов

Ты жесток....

Татьяна

а как нам этого иногда хочется от вас....

Миша Сергееи

Любовь, это когда двое живут, дышат и общаются на одной ментальной волне, они Вашего вопроса и не поняли-бы.

Михаил Лазарев

Это не доказательства, только время все покажет.

Eкатерина Cтепанова

а уверен, что будешь любить, а не наоборот, потеряешь интерес?

Владислав Шарай

ты бредишь? бабы думают только о СЕБЕ!!!!

Екатерина Кошель

так говорят эгоисты