Евгений М

Я никогда не смогу спать с проституткой, даже при сильном недотрахе, мне нужна взаимность, любовь, страсть, а шлюха тупо мясо

мясо продажное к тому же

Николай Гусаров

ты сначала попробуй, а потом бухти

Любовь Горячева

поддерживаю. но попробуй))

Се
Сергей

здоровей будешь

Ольга

всё возможно...

Кристина Литвиненко

да, это доходит не до всех, они воняют, я насмотрелся когда водилой в трезвозе работал 2 года, всяких элитных вип и так далее, толку что с виду ниче, мандятиной вся машина пропитывается, и они тупые как пробки, а я прегнал более 5000 машин и везде практически были бани с путанами

Эльдар Маг

"Души прекрасные порывы"....Ты, мил душа, ежели в армии был, то наверняка в курсе, что какая- нибудь повариха, невероятных габаритов и жуткой внешности, там чуть ли не королева красоты. И от кавалеров- отбоя нет у неё. Это чего, любовь что-ли? Это спермотоксикоз.. . Там ПО ФИГУ, проститутка ли, уродина ли, - ЖЕНЩИНА! И этого хватит. А "любовь" это сам себе сочинишь..., -к проститутке возникнет... Или к той же поварихе, И страсти кипеть будут. И любовь и ревность..

Nani Koroleva

Ну хорошо, что ты так считаешь. Большинство сейчас уже не таких крепких моральных устоев.