Володя Андрианов

скажите правду, как вы думаете, - есть ли любовь?

Лиза Иванова

Есть.
Редко, далеко не у всех, но есть.

Вл
Владимир

Это эфемерное понятие: что ты себе напридумываешь, то и будешь считать любовью. А по сути - пустота.

А"
Андрей ""

только у тех кто ею дорожит, не лжет тому с кем он хочет быть - есть

Ел
Елена

Ващето все на свети ради ниё.

Ольга Голицына

да. и прявления ее многообразны

Анастасия Вазирова

Любовь - животный инстинкт, не контролируемый сознанием. Отрицать наличие любви, равносильно отрицанию своего существования и пр. 🙂

Алексей Фильштинский

Любовь, это когда желаешь человеку только счастья и добра, а остальное не любовь, а потребительские отношения, по типу я тебе, ты мне. И любовь не надо путать со страстью.

Сергей

Любовь - устойчивый невроз, вызванный всплеском ( увеличением концентрации) определенных гормонов. Попросту - болезнь, причем опасная.

Соня Петрова

хм.. есть, но не всегда взаимная....

Галеев Айдар

)наверное мне надо. . поставить вам.. какую-нибудь,
Музыку..)...