Nariman

скажите.. когда я встречу свою любовь

почему я одна мне 25 лет 12.03.1987

Pa
Pavel

что не живется в покое и радости.. геморрой ввиде любви очень хочется заиметь?

Анастасия Айрон

экстрасенсов нашла

Анастасия Васильева

мы ту не екстрасенсыц)

Константин Жевнеров

красивая и милая, я бы тебя встретил, только далеко живу, а другие наверно стесняются, знакомься сама)))

Shambet Tookeev

Ща картишки раскину..

Александр Сергеевич

Ты закомплексованая! Расслабься! Ты реально красивая! Волосы просто шикарные! Я тебе завидую - в хорошем плане)) ) Научись улыбаться и почитай книгу Д. Карнеги "Как стать эффективным лидером".