Алёна

а как вы думаете, может мне с его другом замутить любовь?

мы 3 года вместе.. . но я уже понимаю, что так все и будет, ничего не поменяется, он всегда выставляет меня виноватой, плохой.... я уже устала от всего!!!! он меня любит и я его тоже, но дальше быть вместе просто невыносимо, да и он че то выебывается, я же виновата всегда.... бред.... сегодня мы расстались окончательно!
ну так вот, есть у него друг, которому я нравлюсь очень, да и он мне.... как начать с ним отношения, чтоб не выглядело назло? ну не сейчас конечно, через некоторое время.... а этому другу и хочется и колется, ведь всетаки друг!
вот такая я плохая.. . ну а что поделать.... когда была с ним не ценил, а я себя не на помойке нашла, чтоб патакать его капризам.. . я же не виновата, что у него настроение меняется по 10 раз на дню.. . я долго терпела... думаю хватит.
что посоветуете?

Kapral Zadnica

а другого парня найти возможности нет???? лучше вобще подальше от этой компании держатся.... а то ненароком на какой нить тусе вы по привычке в пастель попадете.... и будет не комфортно потом ВСЕМ!!!!)))