Виктория

как замутить с девченкой

Друзья недавно познакомили с очень красивой, веселой и очень очень общительной девченкой. Вот щас думаю как бы поднять её симпатию ко мне чтобы я смог замутить с ней. Сразу говорю я очень стеснительный, в меру накаченный, пацан и ни разу еще ни с кем не встречался. Ей 14 а мне 15.

Aizada Darieva

Собирись и действуй. Советы других не помогут.
А вообще бери девку за руку, веди к озеру или луже и мутите там. мутите и мутите, воду))

Андрей Устиновский

Нужно тебе девушку постарше себе искать лет на 5.