Ла
Лада

Скажите что вы об этом думаете?

Когда девушка говорит: я вообще считаю, что парень и девушка должны отдельно ходить на дискотеку.

Я говорю: я считаю что это не нормально!

Она: ну вот тебе что, интересно будет с нами в компании девчонок? Парень моей подруги (не буду называть имен) вообще не любит эти дискотеки и говорит что у нас сумасшедшая компашка девочек, говорит да ну вас нафиг с вами куда то идти.

Я говорю: а я не Санек!

Она: что то ты меня загрузил этой темой.. .

Я в ее личное пространство не лезу, не запрещаю ей куда то идти с подругами... с людьми общаться тоже надо.. не дома сидеть вечно.

Если что то не нравится, всегда скажу об этом.

А тут просто хотелось узнать у нее, как она на это реагирует и какое мнение у нее... на такую ситуацию.

В браке не состоим... так что думаю, что никто ничего ни кому не должен!

На диско она ходит то раз в пол года... да и когда звонят подруги... отказывается часто.

Леонид Беляев

они там снимаются

Андрей Лахурин

Всё понятно, ибаться ходит без тебя.

Анастасия Короткова

у вас уже было ?
проверься у врача, кстати, она могла и орально обслуживать и ещё кое как, имей в виду это ))

Елена Войнова

Верно сказали. Туда в одиночку только за одним ходят. Чем раньше поймешь, тем лучше.

Маша Даленкина

да пусть делают что хотят. захочет на стороне попробовать - все равно сделает. суть в том, что у людей должны быть разные способы сбросить пар: работа, дом, друзья и что-то личное типа хобби. если выбить из-под ног один из этих четырех костылей, психика почувствует себя ущербной и найдет выход стрессу в чем-то другом. так что, если девушка сама знает, как ей будет лучше, то вполне логично ей просто довериться и переживать дома в одиночестве. время покажет, как она себя там ведет и как это отражается на отношениях. а до тех пор пока все оке, то лучше ничего не менять. опять же, проверка доверия...

Наим Тахиров

Ей насрать)

Мария Авалян

не думаю о тебе вообще

Саррарина Коверницына

она не понимает что причиняет тебе боль.... кстати ты прав, она на данный момент должна только родителям