Татьяна Надина

А любовь бывает навсегда? как вы думаете ?

Ирина

Не всегда...))))

Андрей Матвеев

Вот как раз таки любовь и есть навсегда. Всё остальное фэйк.

Катерина Алемпиева

В наш век... Понятия о Любви как такового нет... Цели нет.. . Культуры взаимоотношений нет.. . Этики нет...

Игорь Васин

согласна, любовь или одна на всю дальнейшую жизнь, или её нет) но, по-моему второй случай менее распространён)

Марина Потапова

Посмотреть на бабушку с дедушкой, сидящих рядом и мирно смотрящих телевизор, сразу ответ на вопрос найдётся))