Николай Воскобойников

Привет! Как ты думаешь, первая любовь навсегда или нет?

Нет.

Tynchtykbek Tokonov

Воспоминания о первой любви остаются навсегда, но очень редко когда она раз и навсегда))

Иван Асеев

Память многое, что хранит.. ) Воспоминания о первой любви тускнеют с возрастом..)

Та
Татьяна

кому то повезёт больше

Сергей Абреев

эт скока вотки)))))

Анна Зверева

Влюбляешься и потом, но на фоне всегда первая любовь. Встретила седня мою первую любовь, спился он совсем, но воспоминания старые, школьные, добрые у меня

Юлия Кривоногова

мне кажеться что да ..

Полина Тарасова

Первая любовь останется в памяти навсегда!

Ruslan Menshov

В памяти навсегда.

Екатерина Кирьянова

2-3 года супер и всё