Юленька Скромница

первая любовь? ваше мнение Она не навсегда? Надеюсь. Малолетки в 14 уже любят.

Вероника Бойко

Не любят они. Хуйней занимаются. Гормоны играют.

Ирина Федотова

но то они и Малолетки

Жангали Пшенбаев

Скорей всего первая любовь остается первой и в прошлом.

Татьяна Жаркова

Она не навсегда, но запоминается навсегда

Александр Белавин

Любят сейчас в детском саду. , а в 14 - уже по пять раз расходятся.
:))

Иван Блоха

Любви все возрасты покорны, но первая любовь не забывается никогда

Алексей Новиков

Конечно на всегда, не забуду никогда. Самая бескорыстная, светлая, волнующая - именно первая между малолетками 😉

Дмитрий Попов

Четырнадцатилетние малолетки любят уже по восьмому разу. Это ты еще на первый решиться не можешь