Alihandro

любовь-мое и надеюсь ваше мнение!

что такое любовь, понятие любви ее трактовки, каковы условия ее идеальности и есть ли они вообще, все равно скоро любовь станет дешевле тряпки на который спит уличный котенок или щенок, потому что она, ну то есть эта самая любовь, стала стоить денег, а как можно бесценное оплатить.... бред....

Нина Гончаренко

любовь - ощущение целостности, единства,
неразрывной связи с кем либо/чем-либо.

являясь физической основой мира, не может
ни удешевиться, ни исчезнуть,
даже если мы её не чувсвуем,
или забыли что это.

Ксюшка Лукичева

То что вы описываете - то не любовь, а служение деньгам.
"19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. "

"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. "
Евангелие

Анастасия

Британские учёные доказали: Любовь - это хим. процесс.
Самое отвратительное чувство мира.

Е*
Евгений ****

Находясь на Земле –
Мы с тобой в разных плоскостях,
В разных измерениях.
Находясь на Земле
По дорогам судьбы
В разных направлениях.
Кто рассудит – кто прав?
Разные мнения.
Только лишь любовь
Соединяет в целое.

Иван Маркин

любовь бесконечно в понимании.