Радик Нагимов

Первая любовь - это навсегда в вашем сердце и душе. А вы согласны с таким мнением ?

Алина Шлуинская

да, она не забывается

Борис Гусаков

Нет. Она у всех разная. Я уже не помню.

Светлана Савушкина

Конечно, что бы не случилось первая любовь - она первая. И самая незабываемая.

Оксана Беленкова

дааа.... смотря какая была любовь!
на данный момент у меня отношения.... и любовь, вот эту буду помнить всегда!!!

Алексей Алексеев

да она постоянно первая, главное любовь, как все называют...

Юлия Кравцова

Согласен. И не забываю её.. И не забуду.

Павел Захаров

ЛЮБАЯ, не только первая. Любовь не забывается.

Nataly Barysheva

Первая любовь, как правило очень яркая, т. к. это впервые и потому запоминается надолго. НО, если встретится потом другой человек и вы его по-настоящему полюбите, то чувство может быть даже глубже

Надежда Бочарова

Пока не знаю.. .Я живу своей первой любовью, пока всего три года. . Если интересно: http://otvet.mail.ru/question/90029105