/.
/// ...

А вот..если человек умер..любовь к нему все равно продолжает жить же в душе и сердце!?В вашем сердце есть такая любовь!?

К кому...если не секрет!?
От того, что человек умер, его нельзя перестать любить, черт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?
Над пропастью во ржи

Елена Перова

не любовь)) )
воспоминания о ней))) )
мертвым - мертвое. . живым - живое)) )
так будет лучше

Лена Федулова

какой жестокий вопрос.

Usmonhon Umarov

Понимаю. ( Если у тебя кто то умер, надо же крепится. Хоть как. то. (

Анастасия Айрон

Таких людей много. Всех помню и люблю.

Р@
Рррыся @}->

Надо оставить только о человеке память, любовь отпустить.

Андрей

есть такое, и, к сожалению, таких людей уже не мало

Роман Хомченко

К маме конечно, а больше никто не стоит чтоб любить их вечно.. .
Мужчины - временная любовь.. .
Привет..))

Дарья Куликова

Папа... самый добрый на свете человек.. он во всех видел только хорошее...

Па
Павел

Есть. И дурацкая надежда что когда я умру я попаду на " тот свет" где я снова увижу их

Рома

Зачем кому то умирать, чтобы он нами был замечен? ! Пока человек живой надо его любить, уважать и ценить! А когда умер человек останется лишь памать и тупая боль...

Ma
Mariya

Моя любовь погиб ровно 13 лет назад, вспоминаю каждый день, и сейчас вспомнила и ...((.Время не лечит, оно учит жить с болью...

Тимур Таланцев

Да, есть такая любовь, сердце любить не перестаёт!

Надежда Салтыкова

к сожалению, с каждым годом их всё больше