Vip Александр

Хотели бы вы, чтобы любовь навсегда покинула этот мир?

Предательства, измены, расставания и разлуки.. .
Да и вообще ПРОСТО, любовь рано или поздно уйдет.. . А когда вернется - будет уже поздно.. .
Так пусть она прекратится НАВСЕГДА чтоли?

Елена Еремина

Нет! Она добавляет красски в жизнь и кино без нее не интересно

Vladimir Konovalov

да ты с ума сошёл!!!)))

Мурашкин Александр

о, дааааааааа
мечта

Алексей Носков

Хех, но не забывайте. Ведь перед этой болью мы встречаемся и находимся в состоянии эйфории рядом с тем человеком, которого любим и мы осознаем, что рано или поздно, 75% есть того, что вы расстанетесь, и толко 25% того, что будете вместе. Просто наши иллюзии заволакивают нас дымкой забвения, из-за которой мы не принимаем правильного решения. Поэтому, будьте реалистами. Любовь для того и существует, чтоб хоть немножко, но дать человеку расслабиться от тревог или забот. Но.. . в этом мире за все приходится платить. И плата за любовь - душевная боль. Самая невыносимая.. . Боль потери.

Ольга Гуляева

Может у тебя девушки не было никогда? ) Любовь-это чувство, которое делает тебя счастливым, добавляет красок в жизнь и дарит приятные мгновения, неужели не приятно, когда внутри все переворачивается от того, что ты посмотрел на нее и подумал? парень, да ты сумасшедший, или просто ты расстался с девушкой и у тебя депрессия, поверь это все пройдет, тем более с мужскими то нервами, вы переключаетесь быстро, воспоминания храните долго, но находите другую быстрее)

Ганга Уразбаева

нет!
1. так же просто не интересно будет!
2. а что на смену любви придёт? жестокость и равнодушие, которое как известно убивает.
3. но есть же и счастливая любовь, которой исчезать не стоит!
удачи!