Шахбанова Мугинка

Что бы Вы хотели прямо сейчас? Что значит любовь для Вас?

Роман

мужа хочу, прямо щас. А он дома... .
А любовь - это ВСЁ.

Al
Almanack

Прямо сейчас - спать.
Любовь - ох.... один раз на грабли наступил.... Теперь еще раз на эти грабли наступаю.. . Вроде не больно, но не приятно 🙂

Юрий Кальянов

Я бы хотел прямо сейчас печеньку. А любви у меня нет.

Павел Бодров

прямо сейчаааааас...

Kristina Archvadze

люсика.. чтоб пришел

Александр

возьму в жёны симпатичную девушку до 27 лет и буду ее любить, честно- честно)

Ангел Ангелочек

Прямо сейчас хочу ответить Вам. Есть понятие двух видов любви (небесной и земной, горней и дольней, верхней и нижней) . Это означает, что имеется противопоставление ГОЛОВЫ ГОЛОВКЕ, ЛБА – ЛОБКУ, ЧЕЛА – ЧЛЕНУ. Уже в русском языке видно, что названия верхних органов любви созвучны названиям органов нижней любви, что не может быть простой случайностью. Есть выражение "познать Бога (Истину) " и есть выражение "познать женщину", где познание тождественно любви. Познание и есть Любовь.