Ан
Анна

как думаете любовь с 14 лет может быть навсегда? мой парень клянётся что будет так

Евгения Батвинкина

это не любовь, а банальная игра гормонов, которая через пару лет пройдёт.

Макс Цорионов

Если он в этом клянется, то это уже настораживает.

Галина Спиридонова

Это самообман. Он тебя разводит на секс.

Fb
Fbmvika

жизнь меняется.... и отношения также

Сергей Илюхин

в этом возрасте у всех так....) ) только не у всех Это действительно навсегда)

Наталья Макеева

Любов может быть навсегда, но сомневаюсь што с 14 лет! Если он знает што такое любовь и любит тебя то можно ему верить тогда

Наталья Суворова

Я верю! Может и навсегда быть любовь с 14 лет!

Анна Самохвалова

Всегда происходит не так как мы хотим

Евгений

это до кровати а что он скажет после

Марина Заборовская

Я думаю что нет!!! Каждая любовь которая будет в вашей жизни будет казаться что навсегда!!!

Ра
Раушана

все может быть!

Maruf Mms

Может быть и навсегда, а может и наоборот.