Mister Pak

Я думаю, что его нужно уважать, правда ведь?

Представь ситуацию. У бывшего парня еще остались чувства к девушке, но когда она почему-то резко ответила другому парню, который хочет с ней встречаться, бывший, зная что у другого парня крутой нрав, сглаживает ситуацию, говорит, что "она расстроена" и "у вас еще всё наладится". Почему парень, который хочет встречаться, не уважает ее бывшего? Бывший ведь переступает через свои чувства и не радуется ссоре, а говорит, что всё наладится, хотя сам хотел бы, чтобы она была не с тем другим, а с ним, и ему больно видеть, когда она разговаривает с тем, другим. А сам другой парень смог бы так? Нет, в нем тоже много хорошего, он тоже умный и тоже много делает для нее, но то, что сказал бывший ее удивило, она не знала, что он такой.

Он открылся с необычной стороны. О нем только и слышишь, что плохое. А он оказался вот таким.

Дмитрий Индюков

можешь этого не делать. я разрешаю

Анрей Бармотин

да, нужно, такие заслуживают уважения