Сергей Николаевский

Правду ли говорят, что если не уважаешь себя, никто тебя не будет уважать?

Подскажите пожалуйста какначать уважать и любить себя, да и повысить самооценку? Заранее спасибо.

Сеня Цвентарный

Это правда, если ты будешь уважать и защищать себя, тогда и к тебе будут относиться уважительно.

Ирина Чернюх

Согласна с предыдущим ответом. Думайте прежде всего о том, чего хотите Вы сами. И учитесь говорить *нет* другим.