Анатолий

Правда ли, что если мужчина будет вести себя, как немужик, то его никто не будет уважать?

Немужик значит трус, размозня, не будет сдерживать свои обещания. Не умеет постоять за себя и девушку и т д Я к сожалению такой: домашний неприспособленный мальчик в 16 лет. Вообще мужчина я толькоо по внешнему виду

Кирилл Зимин

Естественно не будут уважать.

Да
Дарья

Какой нафиг мужик в 16 лет? Ребёнок еще

Наталья Белякова

подобное притягивает подобное такой же и будет уважать

Махбуза Матраимова

Потерпи -- всего 2 года до армии осталось. Или сам начинай ковать характер -- в каком направлении ты уже знаешь. Успехов!

Ан
Анастасия

иди заниматься борьбой -закалит