Дм
Дмитрий

Как быть, если меня никто не уважает?

Markiza Angelov

выпей с ними

Марина Рогачёва

Начать уважать себя самому, начать принимать решения четко, что Вы сами хотите делать не слушать и не потакать прихотям других, думать перед тем как говорить, а ненаоборот, промолчать если не знаешь, а если хочешь знать узнай.

Дарья Лапшинова

Привыкай. Гены не поменяешь.

Olga Ibragimova

я сегодня не шучу (

Наталья Соколова

Значит Вас по крайней мере не грозит звездная болезнь. Пусть это будет хоть единственной оптимистической стороной проблемы)

Антонина Яхонтова

Легко казаться, очень трудно быть.

Юлия Мигунова

Научись уважать для начала себя. А чтобы этому научиться, надо совершать достойные поступки, относиться к окружающим с уважением достойным их. Не завидовать и не лизать им жопы. Называть вещи своими именами.

Lex Dark

Если суицид не вариант, попробуй платить людям, чтобы уважали.

Павел Титов

... тебе так кажется )

Анастасия

Уважухе те, Чувак!

С*
Светлана *****

значит пусть тогда лучше боятся. есть два вида уважения. первое - это восхищение. второе - это страх. бери то что получится: -)