Ил
Ильвир

что делать если меня никто не уважает? я себя не уважаю в первую очередь.

школа давно кончилась, а издевательства нет. каждый раз находятся новые кто садится на шею. мне надоело бегать. хочется заползти в угол и сдохнуть.
дать отпор я не могу. их много, а я одна. друзей у меня нет уже давно. с новыми всё плохо. не могу их завести. не доверяю людям и держусь от них подальше. если ответить агрессией - будут мстить. игнорирование ничего не даёт. я на грани. хочу убить себя или их. есть ещё вариант сбежать. но я итак по жизни тряпка, бегаю, игнорирую, поэтому не уважаю даже себя. другие чуствуют мою слабость, а я не могу защитить себя

психологи фигня. всё то же что в интернете. толку нет от болтавни. мне нужен реальный совет.

никого. я совсем одна

то, что я тряпка, слабачка. и другие это видят. и им это не нравится

дело не в наличии или отсутствии своего человека, а в том, что я не могу постоять за себя. потому, что никого на моей стороне нет. и мне от этого плохо. плохо от того, что я такая, что позволяю это с собой делать.
я пыталась по разному выходить из таких ситуаций, и игнорировала, и угрожала, и нападала - всё бесполезно. это только больше раззадоривает.

Александр

а можно вопрос, есть хотя бы подружка или друг? просто у меня почти тоже самое, но не до такой степени, чтобы сидеть и переживать из-за какой то пустой мелочи в жизни. вот вы ответьте и поговорим.
__________________________
Вот тут то конечно будет по сложнее. я в школе всегда с кем нибудь дружила, общалась но делала много всем много зла, хулиганила. бумерангом все вернулось конечно же, но все таки есть с кем общаться и друзья есть, хоть и ОЧЕНЬ мало.. слушай, скажи а в чем может быть причина как ты думаешь? ну там например не такая как все? что обществу то не устраивает в тебе?
__________________________
ну да, меня тоже подкалывают, словом я НЕ могу ответить, потому что бесполезно я тупо иначинаю психовать, если плохое настроение например. ну а уж если доведут начинаю распускать руки, я же девочка такая.. сильная. ну а вообще у меня по проще ситуация я сама одиночка и мне быстро надоедают люди требуется отдых от них. даже от друзей... ну вот ты пишешь игнорируешь людей.. значит тоже получается одиночка? тебе так комфортно? ну так в чем проблема тогда? столько в жизни интересного увлекись чем-нибудь, а СВОЙ человек у тебя еще появиться, всему свое время.. поверь знаю лично

Сергей

Ужас, тебе бы к психологу для начала!