Айжан Тыныбаева

Было ли у вас так, что ждали несколько лет человека в которого тайно были влюблены, и что из этого вышло?

Denis

твой случай зависит от тебя и приложенных усилий а также и от того кого ждать собираешься

Белла Гусейнова

что из этого может выйти, кроме того, что станешь на несколько лет старше!!!?

Елена Воронина

дождалась через 30 лет... и тайное стало явным для нас двоих.

Григорий Шумилкин

Ничего не вышло, он женился на другой.