Андрей Соболев

Ждала человека 11 лет, приехал. почему же мне теперь всё равно?

Егор Слонов

может он уже не ТОТ человек???

Марина Вдовина

пререгорела

Елена Левина

ждала.. . купила квартиру, машину, вырастила двоих детей и вдруг он вернулся! гони его в шею)

Юл
Юля

Дважды не войти в одну и ту же воду

Геннадий Дьяконов

потому что цель была не в нем самом, а в том, чтобы приехал.. . или просто уже переболело-перегорело... ведь сами знаете - все хорошо вовремя...

Вера

Значит разочаровалась... обидно, 11 лет ожидания коту под хвост.. дааа

Наталья Булгакова

Очень долго ждала, желание увидеть или общаться с этим человеком за эти годы угасла. Или возможно разочарование. Ты получила одно, а получила совершенно другое.

Ан
Андрей

Очень знакомо. Только семь лет прошло. И он не тот, и я с другими запросами стала. Лучше бы и не видеть вовсе. Согласна с предыдущими, насчет вовремя! ! У мужчин с чувством времени ПЛОХО! Да и другие вокруг не дремлют, которые на расстоянии вытянутой руки.. .