Екатерина

Я встречаю красивого и яркого человека, но почему мне уже всё-равно?

Skif .

потому, что ему насрать на встречу

Людмила Брановец

Да все будет хорошо. Подожди немного. Пройдет черная полоса.

Татьяна Лабутина

С дзенской точки зрения ты преуспеваешь.

Александр Гром

он прошёл мимо

Nata D

Свето диоды не работают, предохранители сгорели (((

Ирина Сабирова

красивый и яркий - это уже звучит как-то подозрительно. По мне, лучше обычный и надёжный...

Валерия Слышкова

потому что ему когда то было все равно на тебя, а ты желала его, но теперь когда это идет к тебе в руки, тебе уже все равно