Маша Мальцева

Если человеку всё равно, что о нем подумают, он дошёл до края?

Юлия Усачева

Если его поведение неадекватное, то дошел до края, а если адекватное, то просто стал увереннее в себе.: -)

Александр Иванов

нет... он стал мудрым....

Luna

Мне все равно, что обо мне подумают... стою твердо на ногах....

Плиев Плиев

Ну сказать как это написали многие, то что он поумнел и стал мудрей нельзя. Мудрость тем более несвязанно с этим. Да порой не надо слушать, то что говорят за твоей спиной. Но не преслушиватся к мнению тоже не стоит. Вообщем воля в своих руках, но порой надо и подумать не мало раз чтобы осознать сделал ли ты правильный выбор или нет. Блин что за бред я сказал 🙂

Кристина Косинова

Он стал мудрее

Рафаэль Мялькаев

Он просто ослеплён силой (сила всегда имеет это свойство - ограничивать) . Если это женщина дошла до такого, то она, наверняка, стала мужеподобной.
*к примеру, кто дерётся (по-настоящему, в злобе, а не по-подлому в спокойном состоянии) , уже ничего не видит вокруг, ему плевать на тех, кто вокруг.

Shurik Vohidov

да, до алкашества, эт им на всех насрать.

Татьяна Бужак

Нет он отошел от края и очень далеко.

Таня Морудова

Если ранее он не был таким (имею ввиду, что он не такой по характеру) , то да, это край!

Mihail

Если ему все равно, значит он думает сам.

Сергей Артамонов

ему ВСЕ все равно (жаль что раньше нервничал и раздражался по поводам и без ).

Екатерина Игнатьева

Нет, он победил свои комплексы !

Александр Васильев

нет он просто не парится и поступает как считает нужным

Димон

Он наконец то поумнел

..........aselya Akirova........

Наоборот, он сделал шаг в сторону личности.

Елена Ильинова

человек вырос)

Shaxin Nazirov

Он находится в таком месте, откуда либо вверх, либо вниз.

Анастасия Титовец

Это значит что на пути бодхисатвы