Alexander Pitch

почему как правило, красивые внешне люди, бывают гнилые внутри? не все конечно, но не малый % всё равно я думаю.

Алексей Лашин

И никакое это не правило!

Инна Займенцева

Очень странная логика. Насколько я могу судить, гнилая сущность от внешности не зависит никак.

Александр Богнат

нет, это не так, конечно. просто красивые привлекаю больше внимания, от них ждут и внутреннего соответствия...